Ответить на тему  [ Сообщений: 2174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 218  След.
ФЛУДИЛКА. 
Автор Сообщение

Пересмотрел все темы и не нашёл где написать...Пусть здесь будит флудилка-курилка,где можно обо всём?
А по сути-Кто нибудь точно знает программу выступления пилотажных групп 20 декабря? А то на День победы инфы нигде так и не нашёл,до обеда глянул их короткий пролёт и уехал домой ,простояв в пробке полтора часа,а они ГА..рошие лётчики :D -после обеда минут 30 показывали авиашоу. Хотелось бы на этот раз не прогадать...
http://news.allcrimea.net/news/2014/12/16/strizhi-i-russkie-vityazi-pokazhut-v-sevastopole-figury-vysshego-pilotazha-27450/

16 дек 2014, 15:42

Модератор

Running Wild Раз уж флудилка, то напишу здесь ) Про программу 20 декабря не знаю, а про регистрацию, что там разобрались как зарегистрироваться?

Без чего не сможет передвигаться внедорожник?
Для предотвращения автоматических регистраций, составьте правильные списки с помощью перетаскивания.

Вложения:
zzzz.jpg
zzzz.jpg [ 72.17 КБ | Просмотров: 3539 ]

16 дек 2014, 16:07

Топчан
Не знаю,пока не звонила...

16 дек 2014, 16:09

Модератор

Сегодня ездил в Керчь. Порадовало, что от Симферополя в сторону Керчи повсеместно ремонтируют дорогу. Ну я обрадовался, думаю - хоть что-то из обещанного начали делать. А то скоро год, как мы в РФ, а все разговоры. Но че-то видимо рано я порадовался. Новый асфальт уже местами облез, местами в НОВОМ асфальте выбиты квадратики под латки :shock: Я такого еще не видел. Еще вот ситуация - работает асфальтоукладчик, несколько катков сразу за ним укатывают асфальт. А следом ...... идет колонна автомобилей. Я че-то не пойму - или уже не надо ждать пока асфальт остынет - или всем пофиг, что там сразу будет колея? :wall: Ну про то, что их покрышкам скорее всего прийдет кирдык - я это даже не обсуждаю. Асфальт при укатке горячий, а они стоят на нем и пропускают встречку, им надо катки и асфальтоукладчик объехать. Тут у каждого свои сухари в голове. Посмотрев на это все, прикинув сколько денег под моросящим дождем закатывают в асфальт, потом вспомнил, что на следующий год запланировано там строительство 4-х полосной федеральной трассы..... В общем как-то мрачно стало. И ни фига не радостно.

19 дек 2014, 17:27

Не знаю как дорога между Батальным и Керчью, но от Батального до Симферополя, закатывают дорогу вот так как Саня написал, и почему-то это происходит на кусках дороги, там чуть-чуть, там чуть-чуть. Разделения движения нет никакого. В районе Старого Крыма при возвращении в прошлые выходные, пришлось съехать на обочину, потому как по моей полосе шли встречные, а потом выскакивал на 15-20 см слой асфальта, на скорости примерно 60, хоть и шел по косой, а машину вильнуло при въезде. Сзади шел рейсовый автобыс, как он выбирался незнаю

19 дек 2014, 18:46

Running Wild писал(а):
А по сути-Кто нибудь точно знает программу выступления пилотажных групп 20 декабря?

говорят в 12-ть будут летать.........
а как сегодня летали!!!! :roll: - улет!
жаль в субботу не увижу(((- было на репетиции потрясно!

19 дек 2014, 23:25

dxter, mbalashow
Лучше бы оставили, как было. Ну чтоб не тревожить воспаленные восприятия :-P Ведь лучше же было ехать по старому асфальту, по которому каток не едет, и где дыры никто не скрывает в квадратики под латки.
В воскресенье еду в Феодосию, посмотрю на облезший новый асфальт и квадратики, пофоткаю (если найду).

19 дек 2014, 23:25

makoste писал(а):
dxtermbalashow

Сань, нас с тобой спаяли воедино

19 дек 2014, 23:28

натальяА
говорят в 15....)))http://sevastopol.su/news.php?id=69441

19 дек 2014, 23:30

mbalashow писал(а):
Сзади шел рейсовый автобыс, как он выбирался незнаю

Каждый день разговариваю с водителями рейсовых автобЫсов разного направления, а так же и с теми, которые день-через день ездят в Феодосию, Судак, Ростов, Москву и Краснодар. Так вот ни одного подобного (плохого) отзыва не слышал.

Добавлено спустя 50 секунд:
mbalashow писал(а):
Сань, нас с тобой спаяли воедино

Поправил, а хотя может и зря :lol: Это, как хребет и хвостик. Они ведь "спаяны" и неделимы :lol:

19 дек 2014, 23:32

Ответить на тему   [ Сообщений: 2174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 218  След.